Нужны сельдь, сырок и картошка чтобы сделать целый стол новогодних закусок

Праздничный сезон часто становится финансово нагруженным, поскольку все стремятся предложить на столе наилучшее. Однако стоит отметить, что приготовление новогодних закусок может быть легким и бюджетным занятием. Для этого достаточно выбрать самые обычные продукты, и в результате получится вкусное блюдо, не уступающее по вкусу икре.




Ингредиенты:
4 филе сельди
100 г сливочного масла
50 г плавленного сыра
6 веточек укропа
Огурцы (по вкусу)
Картошка (для запекания)

Инструкции:
1. Отбейте кухонным молотком филе сельди, придавая им равномерную толщину. Разложите их на рабочей поверхности.




2. В глубокой миске соедините сливочное масло, плавленый сыр и мелко нарубленный укроп. Хорошо перемешайте до получения однородной массы.




3. Равномерно наносите полученную смесь на отбитые филе сельди. По желанию добавьте мелко нарезанные огурцы поверх начинки.



4. Аккуратно заверните филе в рулет, используя пищевую пленку.



5. Убедитесь, что рулет плотно закрыт. Поставьте в холодильник на несколько часов (желательно на 3-4 часа) для того, чтобы рулет настоялся и приобрел необходимую текстуру.



6. В это время нарежьте картошку кружками. Запекайте картошку в предварительно разогретой духовке до золотистой корочки.



7. Выньте рулет из холодильника и снимите пленку. Нарежьте рулет на тонкие кусочки. Разложите нарезанные кусочки рулета по запеченной картошке.



8. Украсьте блюдо по желанию зеленью, лимонными дольками или оливками. Подавайте в качестве закуски к праздничному столу.



Этот рецепт предоставляет простой и вкусный способ приготовления новогодней закуски без излишних затрат. Приятного аппетита!
« Сыр из молока и сметаны в домашних условиях
Быстрая и вкусная яблочная галета »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.