Результат поражает. Отправляем натертую сосиску в тесто для блинов

Блины с начинкой внутри могут стать отличным выбором для завтрака всей семьи. Их приготовление даже проще, чем приготовление яичницы, но они выходят более вкусными. Просто натрите сосиску на терке, добавьте ее прямо в тесто и быстро обжарьте – и вот у вас готовы аппетитные блины-лепешки с уникальным начинкой внутри.




Ингредиенты:
2 сосиски
2 яйца
30 г сыра
2 ст л молока
Укроп
Сливочное масло
Соль и перец




Приготовление:
1. Натрите 2 сосиски на мелкой терке в глубокую миску. Добавьте мелко нарезанный укроп для аромата, 2 яйца и влейте 2 столовые ложки молока для придания мягкости тесту. Посолите и добавьте перец по вкусу.




2. Хорошо перемешайте все ингредиенты в миске, создавая однородное тесто. Убедитесь, что сосиски и укроп равномерно распределены.

3. Разогрейте сковороду и добавьте небольшое количество сливочного масла для предотвращения прилипания теста. Вылейте небольшую порцию теста на разогретую сковороду и равномерно распределите его, чтобы создать тонкий блин. Обжаривайте с обеих сторон до золотистой корочки. Повторяйте процесс для оставшегося теста.



4. Положите нарезанный на пластинки сыр в центр каждой лепешки, когда она еще находится на сковороде. Аккуратно сверните лепешку вдоль краев, чтобы начинка оказалась внутри.



5. Готовые блины-лепешки с начинкой подавайте сразу, пока они теплые и ароматные. Этот простой и вкусный рецепт станет хитом вашего завтрака. Попробуйте разные варианты начинок и наслаждайтесь великолепным утром.



Видеорецепт:

Вариация начинки: Помимо сыра, экспериментируйте с начинкой. Добавьте копчености или нарезанную колбасу для придания блюду более насыщенного вкуса.
« Отличный способ засолить любую рыбу. Получается...
Превращаем индейку в домашнюю тушенку »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.