Добавили сыра и вывели вкус на новый уровень

Обычно луковые кольца и жареный сыр приготавливают как закуску отдельно друг от друга. Тем не менее, мы объединим эти два рецепта в один, создав блюдо, которое, вероятно, будут просить готовить каждый день.
Процесс приготовления довольно прост: сначала сыр укладывается в луковые кольца, затем всё вместе обжаривается в раскаленном масле.



Ингредиенты:
100 г моцареллы (можно использовать другие твердые сыры)
1 луковица
100 г панировочных сухарей
50 г муки
2 яйца
Растительное масло

Приготовление:
1. Нарежьте моцареллу тонкими пластинками и уложите их в сторону. Очистите луковицу и аккуратно разделите ее на кольца.




2. Возьмите два кольца лука: поместите меньшее внутрь большего, создавая основу для закуски. Между кольцами лука разместите тонкий пласт моцареллы.




3. Подготовка для панировки. В глубокую миску насыпьте муку. В другую миску насыпьте панировочные сухари. В третью миску взбейте два яйца.



4. Обмакивайте каждое луковое кольцо: начните с муки, затем погружайте в взбитые яйца, и, наконец, обсыпьте панировочными сухарями. Убедитесь, что кольцо равномерно покрыто.



5. Разогрейте растительное масло в сковороде до состояния готовности для жарки. Обжаривайте панированные луковые кольца с моцареллой до золотистой корки с обеих сторон. Обратите внимание, что масло должно быть достаточно горячим, чтобы обеспечить хрустящую текстуру.



Видеорецепт:

Выложите готовые жареные луковые кольца с моцареллой на бумажное полотенце, чтобы избавиться от лишнего масла. Подавайте закуску горячей, сопровождая разнообразными соусами, такими как белый чесночный или острый красный.
« Домашняя брынза
Как избавить картофельные драники от... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.