Рулетики «Пицца» из слоёного теста

Очень вкусные «рулетики — пицца» из покупного замороженного теста. Закуска получается очень вкусная, а самое главное готовится она быстро и просто, да и выходит вполне бюджетно. Сейчас я вам всё подробно расскажу и покажу как это всё приготовить.


Ингредиенты:
Слоёное тесто (готовое) — 1 упаковка.
Сыр в пластинах — 2 пачки.
КолбасА «Салями» — 200 грамм.
Томатной пасты или кетчупа — 100 грамм.
Сушёная зелень.
Яйцо куриное — 1 штука.
Всё очень просто и быстро — для начала нам нужно слоёное тесто разложить на стол и разделить на шесть равных частей.Затем сверху каждую часть намазать томатной пастой или кетчупом, а сверху посыпать сухими приправами. каждую часть намазать томатной пастой или кетчупом, а сверху посыпать сухими приправами
Теперь выложить на каждый кусочек теста по одному большому кружочку колбасы «Салями», а сверху по две пластинки сыра. выложить на каждый кусочек теста по одному большому кружочку колбасы «Салями», а сверху по две пластинки сыра Далее свернуть рулетики и выложить их на противень, застеленный пергаментной бумагой.
Яйцо хорошенько взбить обычной вилкой и при помощи кисточки помазать рулетики сверху. свернуть рулетики и выложить их на противень, застеленный пергаментной бумагой Выпекать в заранее разогретой духовке при температуре 180 градусов 20 минут.





Вот и всё готово! Выпекать в заранее разогретой духовке при температуре 180 градусов 20 минут Быстро и просто.
Приятного аппетита!
« Варенье из тыквы: всего 3 ингредиента
Вкусный ужин на 6 человек »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.