5 яичных рецептов от Джейми Оливера




5 вкусных и простых яичных рецептов от маэстро Джейми Оливера! Кстати, некоторые из этих рецептов отлично подойдут для завтрака.

Итак, сегодня у нас на ужин: идеальный омлет с хрустящей корочкой, яйца по-шотландски в итальянском варианте, три способа приготовить яичницу-болтунью, три способа приготовить и подать яйца-пашот и один интересный трюк с исключительно природными красителями, который поможет немного разнообразить детский завтрак, а заодно и развлечь ребёнка, — зелёная яичница-глазунья! Как приготовить идеальный омлет




Взбиваем венчиком не по кругу, а рисуем восьмёрку, доводим яичную массу до состояния лёгкого воздушного мусса и в самом конце добавляем под омлет немного сливочного масла для образования хрустящей корочки!

3 способа приготовить яичницу-болтунью: французский, английский и американский
Scrambled Eggs — это почти что омлет, но всё же не в том виде, к которому мы привыкли. Если готовить правильно, блюдо получается очень нежным и сливочным!

Итальянский вариант яиц по-шотландски

3 способа приготовить яйца-пашот

Как приготовить зелёную глазунью
А эти трюки можно делать вместе с детьми, им наверняка это понравится! К тому же есть зелёную глазунью гораздо интереснее, чем стандартный вариант.
« Самые лучшие сочетания вина и сыра
Домашняя скумбрия холодного копчения »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Я из-за него МГУТУ закончил, Гордон Рамзи рядом не стоит
-2
Всем в мире известно, что одна из самых дерь… вых кухонь-это британская.Самоучка этот, считает себя поваром без наград.
0
Да хоть в «дупль» «заминусите», плевать))).