Салат за 5 минут, который никогда не надоест!

Приветствую всех! Сегодня, я хочу с Вами поделиться, рецептом очень вкусного и сытного салатика за 5 минут. Он подходит и на каждый день и любой праздничный стол.




Ингредиенты:
Тунец консервированный – 185 грамм
Огурец свежий — 200 грамм
Яйца вареные — 2 шт.
Горошек консервированный — 100 грамм
Зелень лука и петрушки — 5 грамм
Майонез – 2 ст.л.
Соль — по вкусу
Приготовление:
1.Итак, нарезаем мелко огурец, высыпаем в емкость, сюда же нарезаем мелко зелень лука и петрушки, а также яйца.
2. Кладем в салатник, зеленый горошек, консервированный тунец, солим по вкусу, заправляем домашним майонезом провансаль, ссылку на его приготовление я оставлю в описании под видео. Хорошо перемешиваем ингредиенты, и салатик наш готов! Приятного аппетита!
« Универсальные котлеты – для бургера и пюрешки!
«Цветаевский» заливной яблочный пирог.... »
  • +60

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
баба Яга против:) майонез!!! еклмн!!! потом консервы горошек, тунец!!! он же гад плавая в морях любит в себя вбирать все соли тяжелых металлов, а ртуть особенно.На мой взгляд салатик опрасен… Извините, но это мое мнение… Да и тунец консервированный, изначально-консервация.:(
0
Спасибо, обязательно попробую.Судя по ингредиентам, должно быть вкусно-я люблю такие салаты.
0
Странные вы женщины… Не нравится — не делайте! Человек старался, снял видио рецепта и еще потратил на это время, а вы не пробуя этот салат — сразу критиковать! Нельзя быть такими невежливыми. Человека легко обидить…
+1
Тунец в собственном соку обычно бывает только в консервах. Может в Швеции иначе. Но я вмето горошка, особенно не люблю консевированный, добавляю риса, лучше бурого, тру морковку, ружу ммелко сельдерей, немного свежего огурца, маслинки мелко порезанные, яйца не больше штуки на банку тунца, желток для украшения. И в качестве приправы больше люблю белый или смесь перцев, сушеный уккроп. Консевированный тунец освобождааю от жижкости, но полииваю щедро лимонным соком. Заправляю лёгким майонезм, но чаще йогутом с травами. Всем нравится, да и выглядит красиво. Правдо не все осознают, что это тунец. А он полезен.
+1
Вообще-то везде написано, что тунец вреден, никогда не беру.
0
ОН содержит ртуть.но в пределах нормы-детям и беременным нельзя.
+1
Соль, сахар, кофе, соусы, масло рафинированное, хлеб белый, сдоба… Это все ГОВОРЯТ вредно. Список продолжить? Он далеко не полный!
0
к великой грусти, у нас в стране да!!! рафинированное масло-вредно и хлеб у нас тоже, не такой… до белизны перемолят, реально вредно… вообще не понятно что не вредно у нас:))) свой огород, но земля и… лучше откуда то… грустный такой апофигей
+1
Нищета это, а не праздничный салат. Консервами в Швеции собак кормят только
+3
Да поняли уже, что в собачьей еде разбираешься. Каждому свое.
0
на столе смотрится очень неаппетитно
0
Спасибо, сделала так, только рыбка горбуша была… Тоже вкусно))))