Картинки, пробуждающие аппетит

Независимо от того, полный у вас желудок или всё ещё пустой, аппетит после просмотра этой фотоколлекции всё равно проснётся несмотря ни на что!





















« Еда из Северной Кореи
5 простых и вкусных пирогов с мясом »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
пыталась возбудиться ((не получается
+3
  • avatar
  • GBar
Хоть я и не очень сыт, аппетит у меня не проснулся. Банальные фото с плохим ракурсом и освещением. А фото с пережаренной картошкой вообще отбивает аппетит.
+1
У меня никаких ощущений! Ненавижу фаст-фуд!
+1
Спорный вопрос, у меня, например, картинки фастфуда вызывают отвращение. А фото с изображением ногтей — вообще жесть! Брр…
0
Не фастфуд-это блюда приготовление дома -борщь.пюре.жареная курица и т.д.… все остальное-это фастфуд-быстрое приготовление… я лично вижу здесь негатив в одном-готовят кое как.но если питаться в приличном месте к примеру в ресторане-там так же есть фастфуд-но это все очень вкустно-так же как на картинках.а ногтей и не заметил… п.с.-мы же среди людей живем если вы о фото 5 с низу.
+1
Именно 5 фото снизу, но это мое личное отношение, как женщина, я не могу этого не заметить. Не только еда приготовлена кое-как, но и пост слеплен впопыхах, без души.
0
Я вас понял… но души и быть не может-это бизнес… душа только в кругу семьи… а про ногти сейчас присмотревшись-понял-они облезлые.лак там что ли слез.наверно… точно не приятно.