Потрясающий завтрак для тех, кто на диете. Нужны овсянка и сковородка

Простой рецепт, который не требует много времени и ингредиентов






Ищете идеальный завтрак, который будет не только вкусным, но и полезным? Наши блинчики из овсяных хлопьев станут идеальным выбором! Простой рецепт от ИА PrimaMedia, который не требует много времени и ингредиентов, обещает стать вашим новым любимым блюдом на каждое утро.

Овсяные блинчики с ягодами

Что понадобится?
1/2 стакана овсяных хлопьев
1/2 стакана обезжиренного молока или растительного молока
1 яйцо
1 столовая ложка меда или кленового сиропа (по желанию)
1/2 чайной ложки разрыхлителя
Щепотка соли
Ягоды (клубника, черника, малина) для подачи
Несколько капель растительного масла для жарки (по желанию)

Как приготовить?
Все, что вам нужно, это смешать в блендере овсяные хлопья, молоко, яйцо, мед (или кленовый сироп) для сладости, немного разрыхлителя для пышности и щепотку соли для вкуса. Полученное тесто за считанные минуты превратится в ароматные и золотистые блинчики на вашем столе.

Для приготовления блинчиков разогрейте сковороду, легко смажьте растительным маслом и используйте кухонную бумагу, чтобы убрать лишнее — это сделает блюдо еще более низкокалорийным. Вылейте на сковороду порцию теста, формируя блинчики, и жарьте до появления пузырьков на поверхности. Затем аккуратно переверните их, чтобы получилась золотистая корочка с обеих сторон.

Подавайте готовые блинчики с ягодами на выбор — идеальное дополнение, которое добавит витаминов и ярких красок на вашем завтраке. Этот рецепт не только подарит вам заряд бодрости на весь день, но и удивит своим непревзойденным вкусом.
« Салат с сельдереем и яблоком. Съедается за минуту
Потрясающая восточная Мастава, после которой... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.