Слойки из лаваша

Опытные хозяйки рассказали, как быстро и вкусно приготовить слойки из лаваша






Опытные хозяйки поделились быстрым рецептом вкуснейших слоек из лаваша, которыми можно побаловать своих близких на завтрак

Каждая хозяйка желает по утрам удивлять своих близких вкусным завтраком, но времени на это никогда не хватает, поэтому приходится готовить надоевшие всем бутерброды. Но не спешите резать карбонат и сыр, из них можно приготовить очень вкусный и оригинальный завтрак, который точно по достоинству оценят все близкие. Подробный рецепт описывает телеграм-канал «Кулинария рукоделие лайфхаки».

Итак, вам потребуются: лаваш, сметана, сыр плавленный, карбонат, яйца, сметана, соль. Смажьте лист лаваша сметаной, сверху выложите начинку. В данном случае это карбонат и плавленный сыр, но вы можете выбрать любые другие ингредиенты — колбасу, ветчину, отварную курицу, сыр, вареные яйца и т. д. Сверните лаваш с начинкой в рулет и нарежьте на порционные кусочки.

Выложите рулетики в форму для запекания. В отдельной миске смешайте яйцо со сметаной, посолите, поперчите, залейте смесью рулеты и выпекайте в духовке при температуре 180 градусов в течение 25-30 минут. Нежные ароматные рулетики готовы! При подаче можно посыпать зеленью.
« Продукты простые, но в итоге получается хит
Заготовка помидор со сливами на зиму »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Картинка не соответствует реценту