Оригинальный винегрет с фасолью

Этот необычный винегрет, благодаря необычному сочетанию ингредиентовон получается очень вкусным и ароматным.




ИНГРЕДИЕНТЫ
1 банка белой фасоли
3 моркови
1 луковица
2 свеклы
3 соленых огурца
100 г квашеной капусты
растительное масло
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Для начала нужно подготовить овощи для салата. Свеклу и морковь хорошенько вымой и отвари. Свекла может вариться немного дольше, потому постоянно проверяй. Когда овощи остынут, очисти их от кожуры и нарежь кубиками.




После этого к свекле добавь 2 столовые ложки растительного масла, перемешай и оставь на час. Это добавит салату особого вкуса.




Лук очисти и мелко нарежь. После поджарь на растительном масле. Это еще одна хитрость, которая сделает салат гораздо вкуснее. Но если тебе больше нравится со свежим луком, тогда можешь обойтись и без жарки.



Отдельно нарежь огурцы. Можно еще немного их отжать, чтобы убрать лишний рассол. В рецепте консервированная фасоль, но можно и отварить ее отдельно. Если есть время, то лучше так и сделать.



Теперь в миске смешай морковь, свеклу, огурцы, фасоль и квашеную капусту. Хорошенько всё перемешай, а затем добавь горячий обжаренный лук. Перемешивай салат несколько раз, пока он не остынет до комнатной температуры. Поставь в холодильник на час, чтобы он хорошо пропитался. Можешь посолить по вкусу. Хотя огурцы и фасоль уже соленые сами по себе.

« Ароматное сало по-китайски
8 вкуснейших блюд из яиц »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0