Самый удачный и простой рецепт сырников. Получаются всегда!




Сырники из творога – одно из наиболее популярных творожных блюд, но у многих сырники «плывут», разваливаются прямо на сковороде или пригорают, хотя, казалось бы, все сделано по рецепту. Это без преувеличения, самый простой, самый удачный и самый быстрый рецепт сырников из творога.
Я нашла идеальные пропорции и с удовольствием делюсь с вами рецептом сырников на сковороде, которые с гарантией 100% получатся у всех! Из этого видео вы узнаете, как приготовить очень вкусные, мягкие сырники с нежной румяной корочкой, которые не расплываются и хорошо держат форму. Дети от таких сырников просто в восторге! Готовятся без лишних заморочек! Все подробности и нюансы приготовления смотрите в видео и читайте пошаговую инструкцию ниже. Приятного аппетита!
ИНГРЕДИЕНТЫ: 400 гр. творога (у меня 5%)
1 ст. л. сахара
Щепотка ванилина или 1 ч.л. ванильного сахара
Щепотка соли
1 яйцо (у меня 60 гр. со скорлупой)
2,5 ст. л. пшеничной муки (в тесто)
2 ст. л. пшеничной муки (для панировки)
Масло для жарки
Сахарная пудра и клубничный соус для подачи
ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
В удобную емкость выкладываем творог, добавляем сахар, ванилин или ванильный сахар, соль, яйцо (у меня 60 гр. со скорлупой), муку и всё тщательно перемешиваем.
Ложкой набираем немного творожной массы, опускаем в муку и хорошо обсыпая мукой, формируем сырники. Лишнюю муку стряхиваем и выкладываем на доску, присыпанную мукой.
В сковороде разогреваем немного масла. Выкладываем сырники и обжариваем на умеренном огне до румяного цвета с двух сторон (от 3 до 5 минут с каждой стороны).
Снимаем сырники со сковороды и можно наслаждаться идеальными и невероятно вкусными сырниками. Можно посыпать сахарной пудрой или подать с клубничным джемом или сгущёнкой. Но и без каких-либо дополнительных добавок эти сырники на вкус просто восхитительные. Обязательно попробуйте! Уверяю, этот рецепт сырников станет вашим любимым!

« Домашняя «Кока-кола»
5 вкуснейших супов на каждый день »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.