Семь хитростей, которые стоит посмотреть (видео)




Некоторые из них настолько полезны, что набирают десятки тысяч (и даже больше) просмотров, а некоторые очень смешные и говорят о том, что человек из любой ситуации найдет выход.

1. Как почистить ведро картофеля за 1 минуту Пожалуй, до такого метода могли додуматься только мужчины. Так или иначе, результат поражает. Через 1 минуту у вас действительно будет почищено целое ведро картофеля.

2. Отделить желток от белка
По старинке хозяйки отделяют желток от белка, разбивая яйцо на две части и перекидывая желток с одной части скорлупы в другую, пока весь белок не стечет в миску. Больше так мучиться не стоит. Отделить желток можно за несколько секунд, используя обычную пластиковую бутылку.

3. Легкий способ почистить манго
Если вы не часто употребляете манго, тогда точно мучаетесь с тем, как его очистить. Большая косточка плода часто становится помехой. На самом деле почистить манго проще простого.

4. Как почистить гранат
Иногда люди не покупают гранат просто потому, что им лень его чистить. После этого видео ваше мнение на этот счет резко изменится. Чистить гранат так же легко, как и другие продукты.

5. Как разделать артишок
Артишоки только набирают популярность в России. Надо сказать, чистить их не так легко, если не посмотреть видео. Тут важно знать, где и что срезать. В ролике уже очищенный артишок смазывают лимоном. Делается это для того, чтобы он не почернел и сохранил свой натуральный цвет.

6. Два способа, как нарезать ананас
Многие удивляются, как очищают тот ананас, который продается в консервированных банках. Не нужно много усилий, чтобы добиться того же эффекта у себя на кухне.

7. Как за 5 секунд почистить сваренное яйцо
Если у вас сильное дыхание, то крошить скорлупу сваренного яйца, чтобы его почистить, совсем не надо. Посмотрите это видео и научитесь чистить яйца за пару секунд.
« Вишневое варенье с пряностями
Салат из зеленой фасоли (видео) »
  • +82

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
очень понравились советы… спасибо…
+2
Советы понравились. Спасибо!
+3
Татьяна спасибо! Очень интересные видеоролики, особенно чистка картофеля!!!
+5
Особенно впечатлила апупея с картофелем! Здорово!
0
Да! Я тоже опупел! А что у них было в дрели? Щетка для очиски унитазов?
+1
PS. Точнее: «Головка от унитазного ершка на специальной насадке»?