Салат с копченой курицей и морковью по-корейски

Вкусный салат с копченой курицей и морковью по-корейски готовится очень быстро. Все ингредиенты идеально подходят друг другу. Всегда готовлю этот простой салат на праздничный стол.

Салат с копченой курицей и морковью по-корейски

Ингредиенты:

— копченый окорочок – 350 гр.;

— морковь по-корейски – 200 гр.;

— яйца – 3 шт.;

— кукуруза консервированная – 200 гр.;

— майонез – 30 гр.

Приготовление:

Подготовить все ингредиенты. С кукурузы слить лишнюю жидкость. Яйца отварить и остудить в холодной воде и порезать кубиком. Окорочок отделить от кости (по вашему желанию в этом салате вместо копченого окорочка можно использовать копченую куриную грудку) и порезать средним кубиком. В глубокой миске соединить окорочок, яйца, морковь по-корейски и половину банки кукурузы, заправить майонезом, добавить соль по вкусу и перемешать. Этот салат можно подавать к столу сразу. Если оформить его в кондитерском кольце, то заполнив кольцо салатом, нужно подождать примерно полчаса, чтобы салат приобрел форму и ингредиенты не распались.

Салат с копченой курицей и морковью по-корейски готов! Если отварить заранее яйца, он готовится буквально 10 минут. Более подробный процесс приготовления смотрите на видео. Приятного аппетита!

Оставить комментарий

Последние комментарии

GBar

Не думаю, что это вкусно.

kartamyshevat

)))))

zigaeva54

Делала похожий салат: копчёная курица, корейская морковь, маринованные опята, майонез. Вкусно!

Едальня. Готовим вкусно, готовим сами.
2015 — 2024