Фаршированная сельдь - лучшая закуска на скорую руку!

Кусочки сельди, приготовленной по этому рецепту, получаются необыкновенно нежными. Да и вообще закуска выглядит невероятно роскошно!

Фаршированная сельдь - лучшая закуска на скорую руку!

Начинка не оставит равнодушным никого, не говоря уже о самой рыбе!Фаршированная сельдь - лучшая закуска на скорую руку!

ИНГРЕДИЕНТЫ

2 сельди (слабосоленые)

1 вареная морковь

90 г плавленого сыра

30–50 г сливочного масла

4–5 веточек укропасоль, перец по вкусу

Фаршированная сельдь - лучшая закуска на скорую руку!

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Заранее отвари морковь в подсоленной воде, остуди. Почисти сельдь или купи уже чищеную. Маленький совет: селедку чистить лучше, не разрезая брюшко, а разрезая от хребта, как иногда делают для вяления. Так же удали внутренности и кости.Фаршированная сельдь - лучшая закуска на скорую руку!

Мелко нарежь зелень. Морковь очисти и нарежь на тонкие полоски. Обрати внимание, что кусочки моркови должны по длине соответствовать длине филе рыбы.Фаршированная сельдь - лучшая закуска на скорую руку!

В удобной емкости смешай плавленый сыр, мягкое сливочное масло, посоли и поперчи по вкусу. Взбей блендером до однородной массы, если блендера нет, можно натереть сыр на мелкой терке. В массу добавь укроп и хорошенько перемешай.Фаршированная сельдь - лучшая закуска на скорую руку!

Пищевой пленкой оберни разделочную доску, положи на нее филе одной рыбы. Сырную намазку условно раздели на две части, одну из частей (около 1,5 столовой ложки) выложи на рыбу и распредели по всему филе. Сверху положи нарезанные полосочки моркови.Фаршированная сельдь - лучшая закуска на скорую руку!

C помощью пленки скрути рыбу в рулет так, чтобы пленка обмотала рулет полностью. Готовую фаршированную рыбу убери в холодильник приблизительно на 3 часа, а лучше на ночь, если есть время.Фаршированная сельдь - лучшая закуска на скорую руку!

Готовые рулеты нарезай острым ножом. Приятного аппетита!Фаршированная сельдь - лучшая закуска на скорую руку!

Оставить комментарий

Последние комментарии

galyaabroad

Здоровво. Но где мне теперь взять слабосолёную сельдь? Там где я живу онавсегда полусладкая. Но за рецепт Спасибо.

kartamyshevat

)))))

Едальня. Готовим вкусно, готовим сами.
2015 — 2024