Воздушная вкуснятина к чаю за 20 минут

Воздушные колечки на 100%. Очень быстро готовятся. Простые ингредиенты. Готовила впервые и нам очень понравился рецепт. Дети не могли даже дождаться пока приготовлю глазурь. Растянули все пончики, пришлось доделывать вторую порцию. Глазури мне хватило на две порции.




рецепт
3 яйца
250 мл. воды
2 ст.л. сахара
0.5 с.л соли
100 гр. сливочного масла
1-2 белка
помадка
1,5 ст. сахарной пудры
5 ст.л. молока
1 ст.л. жидкого меда
В воду добавить сахар, соль, сливочное масло. Поставить закипеть. Быстро добавить муку, ложкой размешать. Оставить на маленьком огне 1 минуту и постоянно перемешивать, чтоб не было комочков. Немного остудить, чтоб масса была прияино теплая, но не горячая. Добавить по одному яйца, затем белки. Взбивать все миксером. Масло подогреть но не сильно. Вырезать квадратики из пергамента. Тесто переложить в кондитерский мешок и отсадить колечки на пергаменте. Опустить колечки аккуратно в масло вместе с пергаментом. Убрать бумагу. Жарить, на небольшом огне, с обеих сторон, до румяного цвета. Выложить колечки на бумажное полотенце и дать им остыть.
Помадка
Смешиваем сахарную пудру, молоко и жидкий мед. Этой глазурью поливаем охлажденные колечки. Это очень вкусно. Мои не могли дождаться пока я глазурью полью, кушали их просто так.
« Пирожки с курицей, капустой и картошкой из...
Курочка 3 в 1: хлеб + овощи + мясо! Сытный и... »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Посмотрите внимательно ингредиенты. 3 яйца и ещё 1-2 белка отдельно. Если что то не понятно посмотрите пожалуйста видео. Там все поймете
0
А что вот это значит: «Добавить по одному яйца, затем белки.»?