Пломбир за 5 минут из 2-х ингредиентов

Вкусное, нежное, никакого льда. Готовится 5 минут. Добавки можно добавить по вашему вкусу. Очень вкусное домашнее мороженое которое сможет сделать любой.




сливки 1 л.
сгущеное молоко 500 гр.
добавки:
какаосок вишневый
ваниль
Сливки, охлажденные, взбить до нежных пиков.
Добавить сгущенное молоко.
Перемешать.
Поставить в холод до застывания.
На 5-6 часов.
Перед подачей подержать при комнатной температуре 15 минут.
« Запеченная свинина в фольге
Пирог с вишней в духовке »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Юленька, вас кто в авторы пустил?
0
Денег хочется так, что на всё наплевать.
0
а стоимость порции кто будет считать? пломбир в стаканчике в магазине стоит 20 руб, а ваше 40 в пересчете на производственную стоимость… вот детишки и мамы «обрадуются»
0
Ещё интересный момент, поставить на холод. Это куда? В морозильную или холодильную камеру? И что будет с этим продуктом через 15 минут пребывания при комнатной температуре? Юля, вы вообще понимаете, что пишете?
0
Конечно же дороже. Но если вам не важно здоровье ваших детей то конечно, покупайте магазинное, где входит пальмовое масло, загустители, красители, ароматизаторы и консерванты и прочие химические элементы для улучшения вкуса. Я, предлагаю мой вариант, а вам уже решать.
+1
А ВАШИ ИНГРЕДИЕНТЫ СОДЕРЖАТ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ? ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ СОБСТВЕННОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА МОЖНО ГОВОРИТЬ ОБ ЭКО ПРОДУКЦИИ, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ — ОТ ЛУКАВОГО…
+1
«какаосок»?!?!?!
0
Девочки, ну описка получилась, не поставился пробел. Зачем утрировать. Для этого есть видео, если что то не понятно.
0
Сама вы девочка. И никто не утрировал. Проверять материал перед публикацией религия не позволяет? В комментариях тоже. Кстати, чем вам не угодило пальмовое масло? Тоже будете рассказывать, что оно «тает при температуре, превышающей температуру человеческого тела»? )))))
0
  • avatar
  • jotus
кака_осок
0
Ну вот теперь всё прояснилось.
0
иинтересно
0
Совсем неинтересно. Автор показывает своё пренебрежительное отношение к читателям. Вот пусть сам ест своё мороженое. Прям хамство какое-то!
0
Если вам не интересно, пройдите мимо. Откуда вам знать, какая причина у меня, что я вовремя не ответила. Лишь бы обгадить человека не за что. А мое мороженое очень вкусное и без химии. А вы кушайте то, что вам по душе. Вот с вашей стороны как раз по хамски поступаете.
0
Вы как в анекдоте — всё село напало, еле отгавкалась…