10 рецептов простых и вкусных бутербродов

10 идей, как красиво и необычно украсить бутерброды!
Обычные бутерброды, но необычно украшенные: на сырной массе «распустились» бело-розовые цветы из крабовых палочек.Для приготовления разрежь вдоль небольшие булочки или багет. Натри плавленые сырки, отваренные вкрутую яйца, добавь мелко измельченный чеснок, майонез, соль по вкусу и хорошенько всё перемешай.
Половинки булочек намажь сырной смесью. Тонкими пластинками нарежь крабовые палочки и выложи цветы, а середину можно сделать из зернышек консервированной кукурузы. А напоследок дополни «крабовые цветы» листочками петрушки.


А этот вариант вызывает у меня не только аппетит, но и желание сфотографировать. И, собственно, это и есть, те бутерброды, которые мой брат приготовил для жены и дочек.


А это бутерброд со свеклой и плавленым сыром. Для его приготовления — запеки свеклу и мелко ее натри. Затем мелко нарежь зеленый лук. Добавь к свекле тертый плавленый сырок, нарезанный лук и черный перец по вкусу.Вкуснее всего сочетается эта паста с белым хлебом. А если добавить авокадо и петрушку, то получится красиво и очень необычно. А еще такими бутербродами можно угостить друзей, заглянувших в гости.


Божьи коровки на этих бутербродах с красной рыбой (ну и ничего, что дорого, — праздник всё-таки) легко получаются из половинок помидоров черри, разрезанных не до конца, и маслин. Черные точки на крылышках жучков, кстати, тоже из кусочков маслинок.

Вкусно, полезно и очень красиво, не правда ли?

А это оригинальное юмористическое оформление бутербродов, которые так и называются «8 Марта». Всё, что тебе потребуется, — это хлеб, шпроты, болгарский перец, майонез, чеснок, масло растительное и петрушка.Тонко нарежь хлеб, обжарь его на растительном масле и натри чесноком. Затем смажь майонезом и уложи ножки из шпрот. Вырежи из перца юбочки и сапожки на каблучках и укрась петрушкой. На приготовление уйдет не больше 10 минут, при этом настроение будет просто отменное!

Глядя на это оформление, так и хочется произнести: «Всё гениальное просто!»
Еще несколько интересных идей.

Сделать бутерброды на 8 Марта очень просто. Приготовление данного блюда не отнимает много времени, а такие закуски будут очень кстати на праздничном столе.А еще с этими бутербродами может справиться даже школьник, и порадует маму таким вкусным подарком!

Тяжело отказать себе в удовольствии попробовать такую несложную, но вкусную закуску. Кроме того, бутерброды или канапе отлично сочетаются со многими напитками!
« Очень вкусный салат к ужину!
Слоеный пирог с сыром »
  • +64

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Так всё красиво! Попрубую готовит