Простая еда, которая выглядит по-королевски!

Приготовить еду, это половина успеха. Главная задача — заставить гостя «съедать глазам» готовое блюдо. Закускам следует уделить особое внимание, это быстро, вкусно и невероятно красиво.
Итальянскую пиццу и любимую нарезку можно превратить в шедевр! Магия заключается в использовании подручных средств — зубочисток, шпажек, формочек для печенья. Изящным декором будет свежая зелень, овощи, пряности, соусы. Оформление праздничных закусок это мастерство, используй идеи из нашей подборки и наслаждайся праздником!
Пицца на шпажках — это шедевр! Непременно используй эту простую идею, гости будут в восторге.


Королевой стола считается мясная нарезка. Используй зелень, оливки, соусы для создания богатого блюда.


Удивить гостей легче всего закусками на шпажках. Посмотри и используй эти идей для грядущего торжества!


Оформление холодных закусок в виде мини—бутербродов, актуально всегда. Используй цельно зерновой хлеб вместо обычного, соленые крекеры.

Сделай рулеты из лаваша, вариантов начинки — миллион! Можешь использовать цветные блинчики, с добавлением шпината, морковного или свекольного сока.

Закуски к пиву подавай на одной тарелке, так они выглядят более эффектно.

Овощи оригинально смотрятся не в салате, а порционными в маленьких стаканчиках. Остренький соус подчеркнет пикантность блюда.

Фруктовая закуска к десерту достойна особого внимания. Понравится взрослым и детям.

Овощная нарезка будет привлекательной на большой тарелке или подносе. Не поленись красиво уложить ингредиенты, результат того стоит.

Первое правило грядущего торжества — начни подготовку заранее. Нарисуй картинку праздничного стола в воображении, купи продукты и приступай к исполнению! Попробуй приготовить оригинальные тарталетки к празднику, они точно удивят гостей.
« Вкусные блинчики с необычной начинкой из...
Рецепты наливки из черноплодной рябины на водке »
  • +63

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ну прямо -щи да каша)
+4
  • avatar
  • alik
Когда у женщины-хозяйки руки растут не из жопы, она и из топора приготовит блюдо, что пальчики оближешь. Сравнение с топором, конечно образное.
+1
Полностью согласен
+2
нам только и приходится готовить из топора.