10 лучших блюд холостяцкой кухни

Как не крути, пища холостяка куда разнообразней пищи женатого. Женатый ест то, что готовит одна женщина, а холостяк — то, что готовят разные. А что если готовить приходится самому?
Мало какой холостяк будет «заморачиваться» с приготовлением еды. В этом посту мы собрали самые популярные блюда холостяцкой кухни.


Как не крути, пища холостяка куда разнообразней пищи женатого. Женатый ест то, что готовит одна женщина, а холостяк — то, что готовят разные. А что если готовить приходится самому? Мало какой холостяк будет «заморачиваться» с приготовлением еды. В этом посту мы собрали самые популярные блюда холостяцкой кухни.

Источник: dovidkam.com

Источник: images.spasibovsem.ru
Источник: avatars.mds.yandex.net
Источник: warnet.ws
Источник: cs5.pikabu.ru
Источник: votrube.ru
Источник: thehz.ru
Источник: org.picplus.ru
Источник: popgun.ru
Источник: fishki.net
« Тыквенный пирог с черносливом
Завтрак из 20 разных стран мира »
  • +72

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Знаю и мужиков не умеющих готовить и женщин. Это не зависит ни от пола, ни от воспитания. Просто дано или нет.
0
Почти тоже самое едят и женщины! Жареную картошечку любят все. Пельмени и сосиски тоже. Все продукты сытные и не требуют особой заморочки, что немаловажно.
+3
пельмени с сосисками — это круто!
0
Мои племянники готовят прекрасно, а младший еще и торты выпекает. Так что, не холостяцкие эти блюда, а студенческие и независимо от пола.
+12
  • avatar
  • Mehdy
Это студенты так готовят, если у них очень мало времени. А мужчина, независимо от того, женат он или нет готовит неплохо и вкусно… По себе знаю, потому что меня учил готовить папа
+4
Все очень аппетитно)
+5
Женщины едят не намного лучше))
+1
Согласен, если женщина не замужем и ей не для кого готовить…
+4
сам готовлю\холостяк\ — но показанное не впечатлило.
+7
Зная, что жизнь научит готовить дочь, свои усилия бросила на обучение сына умению готовить. Ему это здорово пригодилось, особенно в армии. Сейчас ему уже 32 года, есть семья, где он, конечно, со своим умением особо не выпендривается, но всегда придет на помощь и, в случае чего, сможет накормить всю семью. И уж конечно, это не пельмени или лапша БП, а полноценная еда — котлеты, гуляш, мясо по-французски, различные гарниры и супы, компот.
+2
Мой сын готовил, лучше снохи, а какая у него была выпечка…
+9
Мои знакомые холостяки еще меня накормят)