Три рецепта блинов с припеком

Блины с припёком — так называют блины, в которых запечена начинка. Очень просто и из одной основы можно приготовить сразу закуску, горячее и десерт.


Ингредиенты
Тесто на блины 1 литр
Цукини 1 шт
Перец болгарский (красный) 1 шт
Яблоки 1 шт
Корица молотая 0,5 ч.л
Филе минтая 200 г
Масло растительное для жарки
Цукини и перчик нужно нарезать очень тонкой соломкой, так как жарить нам нужно быстро.
Для нашей закуски можно использовать так же свежие грибы тонко нарезанные, горошек зеленый, ну и так скажем любые овощи которые не дают много сока.


На сковороду капаем пару камель масла, укладываем цукини и перчик, и тянем несколько секунд времени, чтобы овощи чуточку прихватились. Далее заливаем тестом как обычно, не бойтесь если начинка съедет немного на край.


Наше горячее блюдо, мы будем готовить из филе минтая. Так же сбрызгиваем сковороду маслом, укладываем тонкие кусочки рыбы, немного обжариваем и заливаем тестом. Жарим как обычные блины, разве что чуточку дольше и на среднем огне. Для каждого блина требуется пару капель масла.

Десерт у нас яблочный, яблоки посыпаем корицей и так же как и придыдущие начинки заливаем тестом, жарим как обычные блины. Овощи, фрукты и рыба должны быть нарезаны тонко для того что бы, наш блин быстрее пожарился.
Восхитительная закуска, простая очень такая стильная готова!
Приятного аппетита!
« Как сварить яйцо желтком наружу?
Теплый салат за 20 минут »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Перец и яблоки необычно как-то. Как на вкус, кто пробовал?
-1
Не перец, а корица!
0
Я уже увидела давно то, что со слепу не читала без очков и ориентировалась по фото. То были цукини и перец. Цукини я с яблоками перепутала на вид. Но спасипбо за «своевременный» «без крика» ответ. Что бы я делала без Вас.
0
Извините если я Вас обидела :)
+1
тоже иногда так делаю с яблоком
0
Обязательно попробую испечь. Спасибо за интересные рецепты.