Торты, которые жалко резать

Это не просто торты, это скорее произведение искусства. Особенно преуспели в создании таких десертов американские кондитеры, которые задают темп в этом непростом деле. Ведь они должны быть не просто вкусными, но и красивыми, и реалистичными. По правилам кондитеров конечно в 3D тортах можно использовать 40% несъедобных конструкций, но все что вы ведите — съедобно.


----------------------.cut.----------------------













« Новогодняя нарезка: овощная тарелка
Тарталетки с салатом из куриной печени »
  • +83

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это не торты, это произведения искусства. Жать только не вечные, очень жаль.
+1
старшей дочери на 18 лет 1.5 кг торт в виде фотоаппарата никон заказали, она фото художник, журнал ВОГ выкупил снимки с её сайта и размести на развороте, дочь от счастья плакала, первый успех… дай БОГ чтоб и дальше у тебя, дочурка, заказы на сессию не заканчивались, только не гоняй на мотике быстро
+1
Как можно резать фигурки человека? Животных...? Мне кажется лучше красивые цветы( розочки, травку… и т.д.)… А дети как это воспринимают? Конечно это труд и искусство.., но не для тортов!!! Это моё мнение. А так просто посмотреть, красиво! Спасибо.
0
потрясающе!
0
это все так красиво, их надо хранить как яйца Фаберже, в музее.
0
Как произведение искусства- да, а как кондитерское изделие- у меня не вызывает ни малейшего аппетита! По мне так кремовые розочки и то красивее и аппетитнее, а самое главное уместнее на тортах!)
0
Сколько труда, фантазии, времени вложено в эти изумительные произведения кулинарного искусства!!! Честь и хвала этим людям!!!
+1
Некоторык не просто жалко, но и невозможно резать. Как можно резать лошадь? Или мужика, который сидит на бревне? А осьминога вообще трогань не хочется. И вообще, фигурки людей не стоит размещать на торте.
0
Это уже шедевры. Действительно жалко резать.
+1
Да уж… произведение искусства!!! Невероятно!