Красивый новогодний стол

В преддверии новогодних и рождественских праздников каждая хозяйка задумывается как украсить новогодний стол. И это не удивительно, ведь праздничная сервировка новогоднего стола задает тон всему торжеству, и от того какое будет оформление новогоднего стола зависит успех новогодней вечеринки.
Можно написать не одну страницу текста как украсить новогодний стол в деталях, и с кучей красивых слов, но я решила что лучше привести наглядные примеры в фотографиях как может выглядеть сервировка новогоднего стола.


И вам остается только выбрать один из представленных вариантов украшения новогоднего стола и воплотить это в жизнь.


Обратите внимание как оформлены новогодние салфетки. Для создания такой красоты достаточно подключить немного фантазии: в ход может пойти все: шишки, шифоновые ленты, пестрые тесемки, и даже елочные веточки.


Оформление новогоднего стола, процесс творческий, и можете быть уверены, если вы расставите именные маленькие подарочки каждому на тарелку, все гости будут в восторге, а ваш праздник будут помнить еще долго.

Также новогодние салфетки можно сложить в форме елочки, или свечи, что также поможет вам с дилеммой как украсить новогодний стол.

И конечно, не забудьте про свечи! Чем больше, тем лучше! Желаю вам веселого Нового Года и счастливого Рождества, и чтобы у вас получилась самая красивая сервировка новогоднего стола!





















« Салат с авокадо
Ну очень вкусный мясной рулет! »
  • +79

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красиво очень но не всем такое подойдет, попроще надо что то.
0
Спасибо! Очень красиво.
0
! Очень нарядно!