Самая вредная еда

Фастфуд завоевал сердца многих. Все мы знаем, что блюда быстрого питания содержат много калорий и различные пищевые добавки, которые могут навредить организму. В сегодняшней подборке — самые вредные примеры фастфуда!


Brunch Burger
Это мечта любителя мяса. В разрезанный пополам и поджаренный пончик производитель помещает: омлет, бекон и котлету из говядины. Такое блюдо продают на стадионе PNC-парк. В гамбургере содержится 902 калории.


Walk-off
На стадионе в Балтиморе вы можете приобрести Walk-off — колбаску Old Bay Roma, покрытую запеченным сыром. Обычно это блюдо продается с хлебной «тарелочкой». Такой вкусный фастфуд содержит 1096 калорий.


Beast
Этот хот-дог не зря называется Beast («Зверь»). В нем содержится 1121 кал. Специально для этого блюда сосиску заворачивают в бекон и обжаривают. Такой хот-дог можно приобрести в Милуоки.

Pastrachos
В это блюдо входят кусочки копченой говядины, русский соус, швейцарский сыр и начос (чипсы из тортильи). В такой еде содержится 1400 калорий.

Моби Дик
Огромный бутерброд «Моби Дик» поражает воображение. В него входят следующие ингредиенты: большая булка, рыбные котлеты, салат, соус тар-тар, картофель фри, помидоры и сыр. В таком «чуде» содержится 2000 калорий, 200 граммов жира.

Murph-A-Dilla
Эта 60-сантиметровая лепешка покрыта кусочками грудинки, перцем, сыром, салатом, соусом пико-де-гальо (из размельченных помидоров, лука и чили). В блюде содержится 2978 калорий.

Fifth Third Burger
Fifth Third Burger — это настоящее многослойное чудовище, которое продается в штате Мичиган. На булочке помещается огромный слой говядины, чили кон карне, салат, помидоры и сыр. В этом блюде содержится: 4800 калорий, 300 г жира, 744 мг холестерина, 10000 миллиграммов натрия.

Texas Pretzel
Этот крендель весит 1 кг. Его можно приобрести в Техасе. В таком кренделе содержится 3700 калорий.

StrasBurger Еще по темеУченые вывели простую формулу здорового питания+77 22 18 окт, 13:18Самые странные супы в мире +51 29 17 окт, 12:01Диеты осенью противопоказаны! +65 517 окт, 10:19все темы →В Вашингтоне можно купить StrasBurger, который весит 3 кг. Этот бургер содержит 10 000 калорий, 700 граммов жира.
« Простой шоколадный десерт
Картофельные котлеты с сыром »
  • +42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
выглядит аппетитно… хорошо хоть смотрела этот пост после ужина…
+1
НАМ И КАРТОШЕЧКА В МУНДИРАХ С КИСЛЕНЬКОЙ ДОМАШНЕЙ КАПУСТОЧКОЙ ХОРОША!
0
выглядит не хило так…
-1
А как вкусно то!!!
0
одно блюдо на 1 день… а тут 1 порция О_о
+1
Да пускай жрут, что хотят, программа по уменьшению населения земли в действии…